В Харькове легковушка врезалась в столб и загорелась (Видео)

ДТП произошло в Московском районе. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео с места ЧП. 

Как сообщил корреспонденту Newsroom начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГСЧС в Харьковской области Евгений Василенко, вызов на спецлинию поступил в 17:35. По его словам, на улице Драгоманова, 4 водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонный столб. В результате удара электроопора повалилась на гараж, а автомобиль загорелся. 

Под Харьковом водитель ВАЗа протаранил Audi: пострадал мужчина (Фото)

“На место аварии выехали две бригады спасателей на автоцистернах. Сейчас сотрудники ГСЧС ликвидируют пожар в автомобиле. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет”, — рассказал Евгений Василенко. 

В Харькове на перекрестке столкнулись авто: двух человек увезли в больницу

Напомним, ранее на Салтовке столкнулись четыре легковушки. ДТП произошло на проспекте Тракторостроителей. Участниками аварии стали Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии