В Харькове отключили отопление в 136 домах и четырех школах

30 октября в Слободском и Основянском районах Харькова из-за дефекта на тепломагистрали остались без отопления более сотни жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе “Харьковских тепловых сетей”.

В Харькове включили отопление в 80% жилых домов – мэрия

По данным коммунальщиков, авария произошла возле дома №24 на улице Костычева. В результате без отопления остались 136 жилых домов, четыре школы и три детских сада. Кроме того была отключена горячая вода на участках, ограниченных проспектом Гагарина, улицами Монюшко, Киргизской, Грозненской, Азербайджанской и Макеевской. Подача была прекращена в 104 домах, трех детских учреждениях и четырех школах. Ремонтные работы в КП “Харьковские тепловые сети” обещают завершить сегодня до 20:00.

Напомним, в декабре 2017 года в связи с ремонтом трубопровода коммунальщики отключали отопление в двух районах города. Тогда без тепла оставались 254 дома, четыре школы, 15 лечебных и три детских учреждения в Киевском и Шевченковском районах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии