В Харькове откроют выставку об известных жительницах города

20 августа в Центре гендерной культуры откроется выставка “365 женских историй Харькова”, посвященная роли известных жительниц в истории города. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

Школьница из Харькова лучше всех в Украине сдала внешнее тестирование – СМИ

Презентация будет приурочена ко Дню города. Гости встречи смогут узнать о судьбах известных харьковчанок и историях их успеха. В открытии выставки примут участие дирижер и кавалер Ордена княгини Ольги Алиса Видулина, а таке певица Жанна Комлева, которая представит несколько творческих номеров. Вход на мероприятие на Московском проспекте, 124А будет свободным.

Напомним, ранее в Харькове прошла презентация книги Анатолия Перервы “Літа. Кохання”. Писатель, в последние годы работавший в селе Вербовка Балаклейского района, немного не дожил до своего 70-летия. Сотрудники Литературного музея решили увековечить память о выдающемся поэте уникальным арт-проектом и издали к юбилею Перервы сборник стихов и презентовали его в присутствии членов семьи Анатолия Антоновича.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии