Британский блогер, который раскритиковал харьковскую подземку, снял ролик о ХТЗ (Видео)

На популярном видеохостинге появилось видео от британского блогера Бенджамина Рича, которое он записал в Харькове.

Весной мужчина уже был в нашем городе проездом и раскритиковал подземку, в которой с трудом смог разменять деньги, чтобы оплатить проезд.

В этот раз Рич решил устроить инспекцию в районе ХТЗ и прихватил с собой друга. Перед поездкой мужчины купили псевдобрендовую одежду на Центральном рынке.

Блогер из Великобритании снял ролик о харьковском метро (Видео)

Выбор района для путешествия, блогер пояснил тем, что прибыл в город недавно, но наслушался рассказов об окраине, которая известна драками и грабежами. Проверить так ли это и как выглядят гопники, он решил с другом Джонни.

Во время короткого трипа мужчины нашли стихийную свалку с медицинскими шприцами, побывали в библиотеке, где отыскали довоенную газету, пообщались с местными и выпили пива.

Подводя итоги поездки, Джонни отметил, что Харьков намного безопаснее Южного Чикаго.

 

 

Подписчики блогера подтвердили его слова.

“Какая милота, меня на ХТЗ только один раз били, но там по делу было”, – прокомментировал под видео пользователь с ником TheLuckyOne.

ТОП-5 популярных блогеров: что постят и сколько зарабатывают харьковчанки в сети

“Я живу в Харькове уже 3 года… ни разу не боялась. Конечно, у вас есть пьяницы, но они обычно здесь довольно вежливы … Я больше боюсь продавцов безделушек в метро, которые не оставят вас в покое, когда узнают, что вы говорите по-английски”, – прокомментировала saberint.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии