В Харькове открылась уникальная химчистка

На прошлой неделе в Харькове открылась первая в городе специализированная химчистка для кроссовок – Sneaker Mate. Об этом NewsRoom рассказали авторы проекта. 

Стартап харьковчанина получил деньги от инвесторов Кремниевой долины

В новом пространстве опытные мастера не просто почистят обувь своих клиентов, но и – в случае необходимости – проведут реставрацию о подарят кроссовкам вторую жизнь. Кроме того, в Sneaker Mate все желающие смогут приобрести интересные аксессуары и средства для ухода за обувью, полистать каталоги и просто пообщаться с единомышленниками. Основатели проекта планируют проводить кинопоказы, а также предоставлять пространство представителям известных брендов для презентации новых моделей.

Эштон Катчер вложился в стартап харьковчанина

“Мы создаем центр притяжения сникерхедов в Харькове, чтобы вместе развивать эту культуру. Не хочется употреблять слово “уникальный”, но мы действительно не встречали подобных форматов ни в Украине, ни в других странах. И все же верим, что наше место придется по вкусу каждому ценителю кроссовок”, – делится основатель проекта Антон Назарко. 

Цена на услуги колеблется от 100 за обычную чистку до 550 гривен за полный “курс” восстановления. Все зависит от того, в каком стоянии находится обувь клиента. 

Комментарии