В Харькове открыли для пассажиров вестибюль станции “Проспект Гагарина”

В харьковском метрополитене закончили проверку и снова открыли вестибюль для пассажиров. Ранее из-за подозрительного предмета был частично закрыт выход со станции “Проспект Гагарина”. Об этом сообщили в Telegram-канале КП.

Как рассказали в полиции, в 11:38 неизвестный оставил в вестибюле картонную коробку. На место происшествия выезжали взрывотехники и следственно-оперативная группа. О содержимом коробки правоохранители обещают сообщить позднее.

В Харькове из-за подозрительного предмета закрыли выход со станции метро

Напомним, ранее из здания Харьковской ОГА из-за информации о взрывчатке эвакуировали 50 человек.По данным полиции, 4 марта в 12:15 на электронную почту правоохранителей поступило сообщение о том, что в двух зданиях на улицах Сумской и Мироносицкой заложена взрывчатка. Специалисты осмотрели 2850 квадратных метров прилегающей территории и эвакуировали из помещений ХОГА 50 человек. В результате проверки никаких взрывоопасных предметов не обнаружили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии