В Харькове открыли “Музей предвыборного трэша”

17 августа в здании Госпрома открыли выставку “Музея предвыборного трэша”, где собраны образцы политической агитации, “черного пиара” и подкупа избирателей. Об этом на своем сайте сообщает “Движение Честно”.

В Харькове прошла акция в честь шестой годовщины начала Майдана

Ранее организаторы проекта собрали рекламные материалы о кандидатах, принимавших участие в президентских, парламентских и местных кампаниях. Среди них – символика Виктора Ющенко и Виктора Януковича, “агитки” Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко, Петра Порошенко и других политиков. 

“В Харькове всегда процветало “гречкосейство”. Мы часто видели “агитацию” в виде продуктовых наборов, подарков на различные праздники и агитационных концертов. Движение “Честно” ставит перед собой задачу воспитать политическую культуру у граждан, чтобы они выбирали кандидатов не за подарки, а за содержание кампании”, – заявила координатор движения Александра Щукина.

Экспонаты разместили в здании Госпрома на площади Свободы, 5. Увидеть выставку харьковчане смогут до 17 сентября.

117851360_2691345707750532_73587881360002532_n.jpg

Фото: Рух Чесно

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии