В Харькове открытие новогодней елки посетят до 15 тысяч человек

В Харькове торжественное открытие новогодней елки, которое состоится сегодня в 17:00, посетят до 15 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В центре Харькова запустили “Звездное небо” (Видео)

За безопасностью во время праздника будут следить 50 сотрудников полиции, 100 нацгвардейцев, а также кинологи, взрывотехники и бойцы спецодразделений. Всего к охране правопорядка привлекут 200 правоохранителей. Силовики просят харьковчан и гостей города придерживаться норм законодательства и правил поведения в публичных местах.

Напомним, новогоднюю елку на площади Свободы начали монтировать около месяца назад. Сначала подрядчики провели подготовительные работы, а с 19 ноября начали возводить саму конструкцию. Как сообщили в мэрии, сама елка по сравнению с прошлым годом не изменилась, однако харьковчан и гостей города ждет новая световая иллюминация. Отметим, что ранее харьковский символ праздника признали самым высоким в стране.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии