В Харькове парень на скутере влетел в отбойник

ДТП произошло около полуночи в субботу, 22 мая, на проспекте Науки. Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, по предварительным данным, 23-летний парень на скутере Honda Dio не справился с управлением, врезался в бордюр, а затем в отбойник. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

В Харькове мотоциклист врезался в кирпичный забор

Сведения о событии правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 Уголовного кодекса Украины: нарушение действующих на транспорте правил. Полицейские выясняют обстоятельства ночного происшествия на дороге.

photo_2021-05-23_15-02-03.jpg

Напомним, ночью 20 мая пьяный мотоциклист с травмой ноги после ДТП устроил дебош в Чугуевской больнице. Парень избил врача и медсестру, разбросал документы. Полицейские составили на него протоколы за нарушение ПДД и управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, а также открыли уголовное производство по статье “хулиганство”. Санкция статьи предусматривает до пяти лет заключения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии