В Харькове партия “Наш край” представила команду на местные выборы

В политсиле говорят: собрали профессиональных управленцев и хозяйственников

В Харькове состоялась презентация региональной команды Всеукраинской политической партии “Наш край”, которая примет участие в местных выборах.

В Харьковской области политическая сила выдвигает около 1000 кандидатов в депутаты советов разных уровней и четыре кандидата на должности глав ОТГ.

Стало известно, кто пойдет в Харькове на выборы от “Слуги народа”

“Зачем мы идем в политику на местном уровне? Сейчас — это именно тот уровень с которого необходимо начинать преодоление. В нашей партии есть понимание того, как это должно работать, так как мы привлекли людей, которые уже имеют богатый опыт работы с этой проблемой”, — сказал спикер конференции, кандидат в депутаты Харьковского горсовета Константин Кулик.

На презентации приняли программу “12 шагов для развития родного края”, а также были выдвинули кандидатов в депутаты в советы всех уровней.

Лидер партии “Наш край” Харьковщина, Владимир Семиноженко представил основные месседжи избирательной кампании харьковской команды.

“Сегодня, во всех наших органах власти очень мало людей, которые действительно разбираются в том, что должно быть в основе развития страны. Образование, наука, инновации, промышленность, людей из этих реальных сфер очень мало, большинство орудуют теорией. Люди которые создают основу, для того, чтобы мы имели образованную нацию, научную Украину, развитую и высокотехнологичную промышленность, должны быть непосредственно из этих сфер. Партия “Наш край” работает именно по такому принципу, собирает людей знающих, профессиональных, умелых управленцев. Именно эти люди сейчас нужны у власти”, — сказал Семиноженко.

Представители харьковской команды партии “Наш край” решительно настроены на реализацию глобальных реформ в регионе и планируют быть представлены в советах всех уровней.

 

Комментарии