В Харькове патрульные изъяли у мужчины 113 закладок с наркотиками

В Харькове правоохранители задержали закладчика с большой партией наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел в воскресенье около 11 утра на улице Бучмы. Возле одного из домов копы увидели гражданина, который вел себя подозрительно. Увидев стражей порядка, мужчина попытался скрыться, но был задержан. Во время общения с инспекторами “бегун” заметно нервничал. Как выяснилось – неспроста: в ходе досмотра патрульные нашли у харьковчанина 113 свертков с веществом, походим на наркотическое. Фигуранта передали следователям Московского отдела полиции для проведения дальнейшей проверки.

Мэрия просит полицию бороться с рекламой спайсов на стенах домов

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали 27-летнего парня, подозреваемого в распространении наркотиков при помощи закладок. Об этом информирует отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. Во время обыска силовики нашли у молодого человека 44 пакетика с неизвестными веществами, предположительно спайсами и “PVP”. По предварительным данным, харьковчанин зарабатывал, раскладывая свертки в разных районах города.

Комментарии