В Харькове патрульные помешали девушке прыгнуть с моста

В Харькове на улице Полтавский шлях правоохранители не дали девушке свести счеты с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Медики спасли мужчину, находившегося в состоянии клинической смерти

Инцидент произошел сегодня ночью. К стражам порядка поступила информация о том, что на мосту находится девушка и планирует прыгнуть вниз. Патрульные оперативно прибыли по указанному адресу и нашли ее. Путем переговоров копы сумели переубедить харьковчанку, после чего ее сняли с моста и передали специальной бригаде скорой помощи. 

Напомним, ранее в Харьковской области полиция спасла женщину от самоубийства. Это случилось в поселке Слобожанское в среду, 8 января. Полицейские получили информацию о том, что на подоконнике окна четвертого этажа стоит женщина и высказывает намерения прыгнуть. Стражи порядка вычислили квартиру и постучали в двери. Хозяйка квартиры открыла силовикам, но тут же вернулась на карниз, увидев людей в форме. В ходе переговоров одному их полицейских удалось схватить гражданку и оттащить ее от окна.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии