В Харькове патрульные задержали двоих мужчин с 50 свертками наркотиков

В Харькове правоохранители задержали двоих  мужчин с 49 свертками наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

По данным стражей порядка, поздно вечером 31 мая на спецлинию позвонил заявитель и сказал, что на улице Марка Бернеса в автомобиле ВАЗ-2110 сидят двое подозрительных граждан. На месте стражи порядка установили, что подозреваемые заметно нервничали. В ходе досмотра вещей одного из них патрульные нашли 30 свертков с запрещенным веществом. Еще 10 упаковок лежали в самом автомобиле, а девять – фигуранты успели спрятать в тайники неподалеку. Для установления всех обстоятельств произошедшего копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

В Харькове у двоих одесситов изъяли наркотики на 1,25 миллиона гривен

Напомним, ранее в Харькове полиция задержала двух парней, подозреваемых в распространении наркотиков. По данным следствия, харьковчане 18 и 24-х лет сбывали каннабис в разных районах города путем закладок. В ходе обыска у фигурантов силовики обнаружили и изъяли 36 пакетов запрещенного вещества весом в 36 граммов, а также мобильный телефон. По данным правоохранителей, подозреваемые работали на интернет-магазин.
 

Комментарии