В Харькове пенсионеров приглашают на фестиваль с лекциями и фитнес-зоной

29 сентября на харьковском арт-заводе “Механика” состоится фестиваль “Хочу и могу” для людей старше 60 лет. В программу мероприятия вошли мастер-классы, открытие специальных зон для активного времяпровождения и международная фотовыставка “Прошлое сейчас”.

Украинские топ-чиновники приедут в Харьков на форум

Организаторы фестиваля указывают, что их основная цель – вдохновить харьковчан на счастливую зрелость, вызвать улыбки на их лицах и показать старшему поколению возможность развиваться в любом возрасте. Для этого будут работать участок IT-технологий, фитнес-зона с йогой, танцами и стретчингом, площадка для настольных и музыкальных игр, а также познавательный лекторий. Кроме того, авторы проекта обещают гостям сюрприз от международного проекта “Мечта не стареет”.

Попасть на фестиваль можно будет в субботу с 11:00 до 18:00, он будет проходить на улице Плехановской, 126. Вход для жителей города старше 60 лет – свободный.

На следующей неделе в Харьков прилетит Петр Порошенко

Напомним, 29 сентября в Харькове также запланирован благотворительный писательский марафон, на котором соберут деньги для библиотеки имени Льва Толстого. Для участия в акции необходимо с 15:00 до 18:00 посетить сеанс креативного письма от Geek Writers и внести благотворительный взнос. Кроме того, всем, кто не сможет посетить мастер-класс, предлагают поддержать библиотеку собственным мероприятием или перечислить деньги на особый счет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии