В Харькове полиция проверяет информацию о гранате во дворе жилого дома

Инцидент произошел на Салтовке. 

Во дворе жилого дома по улице Метростроителей, 22 нашли гранату. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео с места события. На снимках видно, что рядом с жилым домом находится автомобиль полицейских. Вход в один из подъездов преграждают ленты, а около дверей находятся двое мужчин в спецформе, бронежилетах и касках. 

В пресс-службе “главка” корреспонденту NewsRoom сообщили, что сейчас на месте происшествия работают взрывотехники ГУНПУ. Продолжается осмотр территории. 

“Минирование” площади Свободы: полиция эвакуировала 420 человек

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове сотрудники полиции установили подозреваемую в “минировании” двух школ. 15 ноября неизвестный сообщил о том, что на территории учебных заведений №54 и 153 на улице Академика Богомольца заложены взрывные устройства. Силовики эвакуировали 460 человеки и осмотрели 9340 квадратных метров территории.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии