В Харькове планируют на сутки отключить газ на 18 улицах

“Харьковгаз” планирует на сутки отключить снабжение голубым топливом бывших поселков Павленки и Федорцы. Об этом сообщили в пресс-службе публичного акционерного общества.

В Харьковской области газифицировали три села – ХОГА

18 сентября в 09:00 специалисты компании начнут работы по замене оборудования на подводном газопроводе, который ведет к населенным пунктам, присоединенным к Харькову в 2012 году. Закончить ремонт газовщики планируют в течение суток. На это время без снабжения останутся восемь улиц на территории бывшего поселка Павленки и десять – в Федорцах. Ознакомиться с адресами, где проведут плановое отключение, можно здесь.

Напомним, 10 августа энергетики отключили свет на десяти объектах КП “Харьковские тепловые сети”. По данным облэнерго, коммунальщики накопили задолженность в размере 344 миллионов гривен была накоплена в течение нескольких лет. Все это время между поставщиком и потребителем шли переговоры о возврате денег, однако достичь консенсуса не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии