В Харькове под колеса иномарки попала женщина

В Новобаварском районе водитель Renault сбил пешехода.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 23 ноября около 08:00 на проспекте Любови Малой, 30 женщина попала под колеса иномарки. 

Разбитая машина полиции и перевернувшийся бензовоз: под Харьковом в одном месте произошли три ДТП

В результате происшествия медики скорой помощи доставили пострадавшую в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

В Харьковской области водитель скутера протаранил столб: мужчин погиб на месте

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии