В Харькове погиб восьмилетний ребенок

В Харькове погиб восьмилетний ребенок. Первыми о трагедии сообщили пользователи соцсетей.

“Трое детей возрастом 8-10 лет гуляли на дамбе, один из них скатился вниз по бетонному склону и упал в воду. Рядом сидел рыбак, он тыкал мальчику удочку, но вытянуть не смог, ребенок утонул”, – рассказали очевидцы.

В Ленинском районе водитель ВАЗа слетел с моста в реку и утонул (Фото, Видео)

Как сообщили в полиции, инцидент действительно произошел в Киевском районе города в субботу около 18:00. Мальчик гулял со своим 9-летним братом и 11-летним другом по подвесному мосту на дамбе. Ребенок попытался набрать в емкость воду, однако поскользнулся и упал. Дети пытались позвать на помощь, однако спасти утопающего не удалось. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В ставке под Харьковом утонул 53-летний мужчина

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. В ходе розыскных мероприятий силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки Северский Донец. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью. Позже женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии