В Харькове полицейские обнаружили в сугробе пожилую женщину

Пенсионерку несколько дней разыскивали оперативники Дергачевского отделения. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

22 ноября около 23:00 на улице Полтавский Шлях копы обнаружили пожилую женщину, лежащую в сугробе. Правоохранители оказали ей помощь и помогли подняться. Пенсионерка объяснила, что во время прогулки она поскользнулась и упала. Женщина полагала, что находится в городе Дергачи. При этом вспомнить, куда и зачем она направлялась, гражданка не смогла. 

Полиция разыскала без вести пропавшую девушку, которую искали с помощью авиации

Стражи порядка Владимир Магисян и Александр Остапенко выяснили, что 80-летнюю потерпевшую разыскивают сотрудники Дергачевского отделения полиции. Несколько дней назад женщина ушла из дома и не вернулась. Патрульные доставили ее в местное отделение полиции, где передали родственникам.  

Десятилетняя девочка сбежала из дома к лишенной родительских прав маме

Напомним, ранее в Харьковской области женщина упала в колодец и не смогла выбраться наверх. Инцидент произошел в селе Новоосиновое Купянского района. Совместно с медиками бойцы ГСЧС зафиксировали женщину на спасательных ремнях и подняли на поверхность. После этого женщину с подозрением на черепно-мозговую травму доставили в Купянскую районную больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии