В Харькове полиция просит помощи в розыске инвалида III группы

Харьковские правоохранители просят помощи в розыске мужчины 1974 года рождения, который ушел из дома еще 22 июня и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Полиция ищет пропавшую две недели назад девушку с психическими отклонениями

Перед исчезновением Сергей Бабий был одет в темную футболку с белой надписью, клетчатые шорты, обут в кроссовки. При себе харьковчанин имел удостоверение инвалида III группы, банковские карты, телефон Samsung Galaxy J7 и цепочку с крестиком из серебра. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, обратиться к ним по телефону (057) 337-78-80 или любым другим другим удобным способом.

Напомним, силовики также разыскивают жительницу Индустриального района Харькова, которая  ушла из дома 3 мая и до сих пор не вернулась. Приметы Аллы Костюченко: рост 160-170 сантиметров, среднее телосложение, светлые крашеные волосы. Перед исчезновением женщина была одета в черный спортивный костюм. По словам ее знакомых, харьковчанка легко находила общий язык с людьми и была склонна к употреблению слабоалкогольных напитков. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Костюченко, обратиться по телефону 93-50-64 или связаться с ними любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии