В Харькове полиция разыскивает подростка

Балаклейский отдел полиции объявил в розыск 15-летнего Романа Куценко, который 5 октября уехал в училище в Харьков, однако там так и не появился. Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

На “Плетеневке” задержали одессита, который находился в розыске

Подросток сказал матери, что едет на учебу в Харьковское высшее профессиональное механико-технологическое училище, а также о том, что не собирается приезжать на выходные. Но в 20-х числах октября женщине позвонили из учебного заведения и сообщили, что Роман не появлялся на учебе с 23 сентября.

Полицейские вернули домой 17-летнюю студентку

Парень склонен к бродяжничеству и уже неоднократно покидал место жительство. Всем, кому что-либо известно о его месте пребывания – необходимо обратиться по телефонам: (05749) 2-09-02, 050-682-68-40, 095-682-45-64 или просто на горячую линию 102.

pm118image001.jpg

Фото: пресс-служба областной полиции

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы короткие, русые, лицо круглое, глаза зелено-карие, родинка на ладони левой руки. Роман Куценко был одет в демисезонную серую куртку без капюшона в мелкую клеточку белого цвета, шапку серого цвета, черную кофту с оранжевой полосой на рукавах, джинсы серого цвета и сапоги темно-синего цвета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии