В Харькове полиция сорвала концерт Сергея Жадана (Видео)

Выступление должно было состояться в клубе “Корова”, однако туда нагрянули правоохранители. Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях.

“Нас предупредили, что если мы начнем концерт, его сорвут сразу, и организаторы концерта будут нести ответственность. Для них самая большая проблема – то, что мы тут собрались поиграть рок-конценрт. То, что работает их еб***й “Эпицентр” – их не волнует. То, что работает их бизнес – их не волнует. То, что они решают свои проблемы за наш счет – их не волнует. То, что они просрали вакцинацию – их не волнует. То, что система здравоохранения просрана, то, что год ничего не делается – их не волнует. Этой власти на вас насрать”, – сказал Сергей Жадан.

Без масок и соблюдения дистанции: “Время и стекло” дали концерт в Харькове (Видео)

Исполнитель сказал, что концерт переносится, однако желающие смогут вернуть деньги за билеты.

Напомним, 3 октября в Новобаварском районе города провели концерт, который собрал около 2000 зрителей. При этом поклонники творчества певицы проигнорировали карантинные требования: пришли без масок и не соблюдали социальную дистанцию. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 325 (“нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений”) УК Украины. 

 

 

Комментарии