В Харькове полиция третьи сутки разыскивает девушку

Харьковские правоохранители просят помощи в розыске девушки 2004 года рождения, которая уже третьи сутки не возвращается домой. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Полицейские разыскали подростка, сбежавшего из больницы

По данным “главка”, Алина Заблодская ушла из дома около 16:00 11 мая. Приметы юной харьковчанки: худощавое телосложение, рост 156 сантиметров, светло-русые волосы средней длины, голубые глаза. Она была одета в черную кожаную куртку и джинсы такого же цвета, на ногах – белые кроссовки. Как утверждают пользователи соцсетей, до вчерашнего дня подросток была у друзей, но затем пропала. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, обратиться по телефону +38 (063) 215-46-84 или любым другим удобным способом.

Спасатели вызволили ребенка, застрявшего в конструкциях заброшенной школы

Напомним, ранее подростка, пропавшего в Барвенковском районе Харьковской области, нашли в соседнем регионе. Максим Ващенко ушел на занятия 25 ноября и не вернулся домой. Разыскали парня 2005 года рождения патрульные в Краматорске. После общения с психологом несовершеннолетнего передали родителям. Сейчас сотрудники ювенальной превенции проводят проверку по факту побега.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии