В Харькове полиция за полчаса нашла родителей двух потерявшихся мальчиков

В Харькове полицейские за полчаса разыскали родителей двух малышей, которые потерялись возле станции метро “Алексеевская”. Об этом NewsRoom рассказали в управлении ювенальной превенции.

Пьяная мать почти неделю ночевала с дочкой на Южном вокзале

Напомним, вчера в социальных сетях появились публикации о розыске родителей двух мальчиков. Автор записи предлагал всем, кто что-либо знает о близких ребят, обращаться в Шевченковский отдел полиции. Как выяснилось сегодня, детей обнаружили возле станции метро “Алексеевская” и завели внутрь, а менее чем через полчаса за ними явились родители. 

“В связи с тем, что промежуток времени был небольшим, на них административные протоколы не составлялись”, – сообщили ювеналы.

Харьковская полиция просит помощи в поисках подростка

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители разыскали двух подростков, которые ушли от приемной матери к биологической. 7 июля в Коломакское отделение обратилась местная жительница и рассказала, что ее сыновья ушли из дома и не вернулись. Силовики выяснили, что ранее несовершеннолетние уже пытались навестить свою биологическую мать, которая была лишена родительских прав по решению суда. На поиски ребят был брошен личный состав двух райотделов и вскоре их удалось найти на железнодорожной станции “Пирогово” в Валковском районе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии