В Харькове полиция задержала трех грабителей в масках

Двое молодчиков, которые с применением пистолета ограбили харьковчан в Московском районе, отправились в СИЗО. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в одном из домов на улице Академика Павлова. В местный отдел полиции поступило заявление от 21-летней девушки о том, что около двух часов ночи ее вместе с 24-летним знакомым ограбили неизвестные. К молодым людям подошли трое в балаклавах и под угрозой применения оружия завладели мобильным телефоном, после чего скрылись.

В Харькове грабитель едва не зарезал трех женщин

“Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники полиции вышли на след злоумышленников – двух 20-летних и одного 21-летнего парня, – рассказал заместитель начальника Московского ОП Анатолий Козар. – В ходе проведенных обысков в общежитии по месту их проживания были изъяты вещественные доказательства – маски и пневматический пистолет. Также неподалеку от общежития, в месте, указанном одним из подозреваемых, был обнаружен скрытый между трубами отопления мобильный телефон”.

Досудебное расследование продолжается по статье 187 (“разбой”) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

Комментарии