В Харькове после столкновения авто медики госпитализировали водителей и двух детей

Авария произошло на Белгородском шоссе.

ДТП под Харьковом: пострадали трое взрослых и шестилетняя девочка

Как рассказали в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, сообщение об автопроисшествии по улице Белгородское шоссе поступило в полицию 9 октября около 22:00.

В результате столкновения автомобилей Renault и ВАЗ-2111 травмы получили 30-ти и 36-летние водители, а также два ребенка: 8-ми и 10-летняя пассажирки ВАЗа.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”) Уголовного кодекса Украины. Виновному в аварии грозит до трех лет ограничения свободы.

В ДТП погибли парень и четырехлетний ребенок: виновника аварии осудили на восемь лет

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии пострадал четырехлетний ребенок. ДТП произошло в городе Первомайском на проспекте Мира. По предварительной информации, 41-летний водитель “копейки”, пытаясь обогнать ВАЗ-2107, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-66. Находившийся в салоне легковушки четырехлетний ребенок получил тяжелые травмы. Пострадавшего сначала доставили в Первомайскую ЦРБ, а после транспортировали в детскую больницу Харькова.

Комментарии