В Харькове после тройного ДТП перевернулся Lexus

1 мая в Харькове на улице Героев Труда, 2 произошла тройная авария. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

В Харькове пьяный водитель протаранил опору ЛЭП

По словам свидетелей, из-за случившегося возле Журавлевского водохранилища образовалась пробка. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, сегодня около 10:40 столкнулись Peugeot, Chevrolet и Lexus. От удара последняя машина перевернулась. В результате аварии никто не пострадал. Правоохранители собрали первичные данные и направили их в отдел розыска и обработки материалов по ДТП.

Напомним, ранее под Харьковом перевернулся грузовик, который перевозил свиней. Как сообщили в пресс-службе “главка”, ДТП произошло около 15:15. 22-летний водитель автомобиля DAF не справился с управлением, в результате фура перевернулась. В кузове находились 180 свиней, часть из них погибла. Находившийся за рулем парень получил травмы и был госпитализирован. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии