В Харькове посреди центрального проспекта один водитель Lanos избил другого (Видео)

Инцидентп произошел на проспекте Науки, 39. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

На записи видно, что серый Lanos ехал со стороны центра и начал разворачиваться в районе ресторана Montanа. В этот момент его слева подпер Daewoo темного цвета, который пытался совершить такой же маневр. После этого водитель второго авто вышел из машины и сел на асфальт перед машиной оппонента. После этого водитель серого Lanos вышел из машины и ударил мужчину ногой в лицо. Пострадавший еще раз попытался заблокировать авто обидчика – но получил еще один удар, на этот раз – рукой. Затем агрессор сел за руль, развернулся и уехал в сторону Алексеевки.

“Я тебя разорву”: в метро избили самую известную попрошайку Харькова (Видео)

Как рассказали Newsroom в пресс-службе областного управления Нацполиции, на место выезжали патрульные. Пострадавший от написания заявления отказался. 

Напомним, ранее водитель харьковского троллейбуса, который пострадал в результате конфликта с пассажирами, рассказал свою версию произошедшего. Инцидент произошел на разворотном кругу “Улица 12-го апреля”, там в салон “рогатого” забежал мужчина и распылил газ из баллончика. В больницу попали водитель общественного транспорта и еще одна женщина.

Комментарии