В Харькове посреди улицы нашли завернутое в ковер тело мужчины

В Харькове посреди улицы нашли тело мужчины, завернутое в ковер. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию сегодня около 07:00 от случайной прохожей. Женщина сообщила, что рядом с гаражом на проспекте Маршала Рыбалко лежит большой сверток и от него исходит неприятный запах. 

На место выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили тело мужчины, завернутое в ковер и полиэтиленовы пакет. В Немышлянском отделении полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. Правоохранители выясняют личность погибшего и обстоятельства его смерти. 

Суд вынес приговор мужчине, который перерезал горло товарищу

Напомним, ранее в Харькове в реке обнаружили тело пожилого мужчины. По данным ведомства, 29 мая в 11:14 к правоохранителям обратился 32-летний харьковчанин, который сообщил, что в реке Сухой Жихор он обнаружил труп человека. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что умершим является 82-летний мужчина. О его исчезновении родственники сообщили в полицию 25 мая.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии