В Харькове посреди улицы загорелась легковушка

На улице Познанской, рядом с гаражным кооперативом “Каскад”, утром третьего марта загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео с места происшествия. 

В центре Харькова горело заброшенное казино

На записи видно, как к пылающему автомобилю подъезжает машина пожарных и спасатели начинают тушить пламя, охватившее переднюю часть легковушки. 

Видео: “Типичное ХТЗ”

В пресс-службе ГСЧС Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным ведомства, в автомобиле Volkswagen во время движения загорелся моторный отсек. Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 7.45, а уже в 7.58 его удалось полностью ликвидировать. Пострадавших нет. Вероятная причина воспламенения — техническая неисправность автомобиля. 

Newsroom также сообщал, что в Харькове на ходу загорелась иномарка. Происшествие случилось на улице Клочковской, рядом с домом 27Б. 
На место пожара выехал один спецавтомобиль. Оказалось, что горит моторный отсек автомобиля Mazda (2007 года выпуска).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии