В Харькове произошел пожар в многоэтажке: спасатели эвакуировали двоих человек

В Харькове во время тушения пожара в многоэтажке спасатели эвакуировали двоих человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии на бульваре Мира, 4 поступил на спецлинию в 14:30. На месте спасатели установили, что на первом этаже жилого дома горят домашние вещи и мебель. Площадь возгорания составила восемь квадратных метров. Во время ликвидации пожара бойцы ГСЧС вывели с верхнего этажа двоих человек. В 15:16 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. 

50 спасателей тушили масштабный пожар в санатории

img-e1194400e98e005bf20427aec430ea03-v.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее в поселке Великий Бурлук Харьковской области во время пожара в кафе погибла сотрудница. Сигнал о ЧП на улице Солнечной поступил спасателям в 03:17 19 июня. К моменту приезда экипажа пожарных пламя охватило облицовку стен, пол и мебель заведения. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии