В Харькове проведут благотворительную акцию для маленьких пациентов

16 декабря в Харькове в рамках традиционной ярмарки “Книжковий Миколайчик” состоится благотворительная акция по сбору литературных произведений для маленьких пациентов городской детской больницы №5. Об этом NewsRoom сообщили организаторы мероприятия.

Книга харьковского издательства стала одной из лучших в Украине

Все желающие смогут передать книги, из которых создадут “интерактивную полку” для того, чтобы улучшить настроение ребят и скрасить их времяпровождение в стенах медицинского учреждения. Еще одна благотворительная инциатива была организована Ассоциацией многодетных семей “АММА” – харьковчанам предлагают купить сувениры, изготовленные малышами, а вырученные средства пойдут на покупку оборудования для пошива эко-сумок из старой одежды.

Кроме того, в рамках ярмарки запланированы распродажа детских книг, ряд творческих мастер-классов и развлекательная программа с различными конкурсами. “Книжковий Миколайчик” состоится 16 декабря в Харьковском национальном театре оперы и балета. 

Светличная передала государственную награду харьковскому актеру

Напомним, в минувшем году в ЕКЦ “Бейт Дан” состоялся благотворительный аукцион для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Гости мероприятия могли приобрести работы одаренных школьников, а также различные лоты от общественных организаций и известных жителей города. Специальными гостями аукциона были всемирно известный пианист Станислав Христенко и “Мисс Харьков 2017” Алина Ковел. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии