Банду вымогателей, задержанных в центре Харькова, отправили в СИЗО

Всех пятерых мужчин, подозреваемых в вымогательстве у фермера 700 тысяч долларов, взяли под арест. Как сообщила на Facebook генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова, Лозовской районный суд отправил всех пятерых в СИЗО без права внесения залога.

В Харькове задержали сотрудниц райотдела и Государственной исполнительной службы за вымогательство

Решение по последнему подозреваемому приняли сегодня в 1 ночи. В числе задержанных оказались также лидеры преступной группировки.

Ударили и связали старушку ради 300 гривен: полиция задержала подозреваемых

Напомним, 14 апреля в Харькове на проспекте Независимости силовики задержали пятерых мужчин, подозреваемых в вымогательстве. По данным следствия, члены местной ОПГ требовали у председателя общества в поселке Панютино перерегистрировать на них свое предприятие. Убеждали бизнесмена побоями и угрозами, что в случае отказа пострадают члены его семьи. Фермер обратился в полицию. На следующей встрече вымогатели сообщили предпринимателю, что он должен передать им $700 тысяч. Фермер передал сначала $100 тысяч, а после получения второй части суммы в гостинице Kharkiv Palace банду задержали.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии