В Харькове проведут благотворительный марафон в поддержку “детей Солнца”

21 марта в Харькове пройдет благотворительный марафон в поддержку детей с хромосомными особенностями. О мероприятии организаторы сообщают на странице в Facebook.

Харьковским студентам расскажут о SMM-трендах и выборе профессии

В рамках благотворительного марафона запланированы выступления певца Александра Кварты и заслуженных артисток Украины Нины Шестаковой и Ирины Подус, телемост с международными организациями, фотовыставка, театральная зарисовка и дефиле в вечерних платьях. Во время выступлений с детьми будут заниматься преподаватели из студий творчества, аниматоры и волонтеры, а также будет действовать передвижная станция LEGO.

Харьковчанам предлагают провести час без света

Гости марафона также смогут присоединиться ко всемирному флешмобу Lost of socks, который проводится с 2016 года – его участники надевают разные носки как символ толерантности к людям, которые “не такие, как все”. Благотворительный марафон начнется в 15:00, в гостинице Kharkov Palacе. Собранные средства учредители планируют направить на организацию лагеря отдыха для детей с особыми потребностями в июле 2017 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии