В Харькове пройдет благотворительный бал

25 октября в зале “Premier Palace” пройдет благотворительный “Бал патриотов”, на котором соберут средства для помощи детям бойцов, погибших в зоне АТО, и разработку базы “Неравнодушные” для волонтеров и меценатов. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

В Харькове прошел первый в Украине забег по взлетной полосе

В рамках мероприятия перед харьковчанами выступит киевская музыкальная группа “TaRuta”, харьковский коллектив “Папа Карло”, музыкант и композитор Борис Севастьянов, а также студия танца “All Stars”. Во время бала также проведут аукцион, на котором планируют продать картины известных харьковских художников. Вырученные средства организаторы передадут детям защитников Украины, а также вложат в разработку платформы для неравнодушных жителей региона.

“Цель платформы – объединить людей, нуждающихся в помощи, и людей и организаций социальной сферы, которые эту помощь смогут оказать. Многие люди по зову сердца стараются помочь нуждающимся, но обычно это адресная помощь конкретной семье или конкретному ребенку. Но столько людей остаются неуслышанными! Именно такая платформа, как “Неравнодушные”, действительно сможет стать единой базой добрых дел”, – считает организатор акции Алексей Курцев. 

Харьковская областная детская больница получила новое оборудование

Отметим, что “Бал патриотов” проходит в Харькове третий год подряд. До этого заработанные средства направляли на помощь пострадавшим от боевых действий, оборудование госпиталя в городе Часов Яр (Донецкая область), а также в школы-интернаты для детей с психоневрологическими заболеваниями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии