В Харькове пройдет финал Слобожанской лиги смеха

5 декабря в Харькове состоится финал Слобожанской лиги смеха, в котором примут участие три команды из нашего города, а также коллективы из Киева и Кременчуга. Мероприятие будут вести участники легендарной команды КВН ХАИ – “Люди в белом” Сергей Лаврик, Глеб Тимошенко и Игорь Диденко.

Харьковчан в декабре приглашают на 8 бесплатных вебинаров

Финал будет состоять из двух конкурсов – общее полотно и музыкальное состязание, а также двух баттлов, в ходе которых и определиться победитель.  Вместе с командами на сцену выйдут их звездные тренеры: Сергей Лаврик (КВН ХАИ “Люди в белом”), Юрий Ткач (“Сборная Днепра”, актер сериала “Краина У”), Виталий Лисичкин (“Сборная Харькова”, “Интерны”), Надежда Вакуленко (“Сборная блондинок Украины”), Сергей Москаленко (актер и телеведущий Black Jack), а также команда “Любимый город” из телевизионной Лиги Смеха.

Маленькие харьковчане смогут написать письмо Деду Морозу

Организаторы также обещают, что зрителей ждет сюрприз – финал посетят известные украинские звезды. Узнать, кто станет победителем и заберет с собой Кубок Слобожанской лиги смеха – можно сегодня, в ХНАТОБе, в 19:00.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии