В Харькове пройдет “Концерт с бокалом вина”

1 декабря в Харькове стартует проект «Музыкальный салон #standupmusicroom», в рамках которого юмористические скетчи будут соединены с произведениями классической музыки. Об этом сообщают организаторы мероприятия в Facebook.

В уютной обстановке Premier Palace Hotel прозвучит легкая классическая музыка и темы из произведений популярных исполнителей в исполнении оркестра “Виртуозы Слобожанщины” в сочетании с шутками и конкурсами. Ведущим мероприятия будет известный в Харькове экс-квнщик Евгений Ахаев.

Харьковчан приглашают на бесплатную онлайн-конференцию об интернет-маркетинге

Отметим, что каждому зрителю предлагается в подарок бокал вина, а самые активные – смогут попробовать дирижировать оркестром и получат сертификат участника проекта “I’m a same conductor!” (“Я тоже дирижер!”).

Гребенщиков устроил бесплатный концерт для харьковчан

“Зрители жаждут чего-то нового, а главное, – внимания и уважения. Хотелось создать проект для небольшого количества людей (в зале всего 156 мест), которые смогут напрямую общаться с музыкантами, а жанр стендап поможет выстроить мост между артистами и публикой. Конечно, у нас не Comedy Club, но мы предлагаем классическую музыку подать в такой необычной форме. Думаю, это вызовет интерес”, – рассказал продюсер проекта Тарас Куценко.

Заказать билеты можно по этой ссылке.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии