В Харькове пройдет “Первый семейный фестиваль”

В эту субботу в Харькове стартует “Первый семейный фестиваль”. Городское мероприятие приурочено к Международному дню семьи и пройдет 14-15 мая на центральной аллее сада Шевченко. 

“Масштабное городское мероприятие для всей семьи и тех, кто планирует ее создание, станет для харьковчан и гостей города отличным поводом для совместного семейного досуга. Событие объединит 3 направления: интерактивно-развлекательную зону,  выставку товаров и услуг, Фестиваль Уличной Еды Go-Go Food”, – говорят организаторы. 

Харьков окунется в мир мыльных пузырей

Кроме того, на фестивале будет обустроена зона для детей, где в течение двух дней будут проходить всевозможные бесплатные мастер-классы.

Параллельно с основными блоками мероприятия, на сцене, расположенной у фонтана, 2 дня подряд будет проходить развлекательная программа для всей семьи. Например, 14 мая в 14:00, состоится мастер-класс от победителя “Мастер-Шеф 4” – Евгения Злобина, далее пройдет кофейный мастер-класс от кофейни Sweeter, а в 20.00 выступит музыкальная группа группа Heart Beat Brass Band.

В Харькове пройдет фестиваль науки под эгидой Германии

15 мая вечерняя программа начнется с праздничного блока, посвященного 24 парам, которые 15 мая 2015 года, стали участниками свадебного рекорда, зарегистрированного Национальным Реестром Рекордов Украины в номинации “Самая большая одновременная церемония бракосочетания на одной локации”. Далее пройдут презентация проекта “Мисс Харьков – 2016”, розыгрыш призов конкурса детских рисунков, выступление музыкальной группы Nice Band и праздничная дискотека с участием PJ (ведущий – МС Vlas).

С подробной программой семейного фестиваля можно ознакомиться здесь

 

Комментарии