В Харькове пройдут детские «Соревнования патриотов»

На выходных в харьковском парке им. Горького будет проходить спортивный праздник для детей. Как сообщает, пресс-служба городского совета, мероприятие приурочено ко Дню Конституции Украины.

В «Соревнованиях патриотов» могут участвовать дети возрастом от 7 до 12 лет. Под руководством аниматора команды будут выполнять различные задания на ловкость, меткость и сноровку. Также ребятам придется преодолеть двухуровневую полосу препятствий в ковбойском стиле. К слову, после праздников аттракцион будет работать постоянно.

Маленьких харьковчан приглашают на спектакли и мини-диско

Регистрация команд на «Соревнования патриотов» будет проходить ежедневно с 12:00 до 16:30. Желающим нужно всего лишь собраться компанией из шести человек у «Логова Билли Кида». Каждые 15 минут на маршрут будет отправляться новая группа детей.

В 18:00 на сцене «Логова Билли Кида» будет проходить награждение победителей. Тройка лидеров, закончивших маршрут быстрее всех, получит призы.

Участие в Велодне приняли около 25 тысяч человек – ХОГА

Напомним, ранее сообщалось, что в парке Горького прошел фестиваль для детей “Ура, лето”, во время которого были запланированы праздничное шествие, концерт и футбольный мастер-класс. С 12:00 на главной площади началась выставка полицейской техники, а возле развлекательной аллеи стартовала активность от школы мяча “Футбик”, на основной сцене парка показали мюзикл “Хочу в сказку”. После этого все желающие смогли принять участие в создании “сердца” из рекордного числа людей. Кроме того, маленькие харьковчане проверить свое зрение и получили рекомендации от специалист6ов, а также сделали запоминающиеся снимки в фотозоне “Алиса в стране чудес”.

Комментарии