В Харькове пьяный водитель Volkswagen устроил массовое ДТП (Фото)

Авария произошла в Немышлянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным полиции, 13 декабря около 19:30 на проспекте Петра Григоренко 40-летний водитель Volkswagen протаранил легковушку Renault, ВАЗ-2113 и ВАЗ-2104. В результате ДТП пострадавших нет. Прибыв на место аварии, копы выяснили, что нарушитель был пьян. 

ДТП с участием внедорожника и Lexus: один из пострадавших умер в больнице

В отношении водителя Volkswagen копы составили протокол по статье 130 (“управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения”) КУоАП. Мужчине грозит штраф в размере 17 тысяч гривен и лишение права управлять транспортным средством в течение одного года. 

photo_2021-12-14_11-38-32_2.jpg

Лобовое ДТП под Харьковом: спасателям пришлось вырезать двоих пострадавших из машины

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова произошла ДТП, в результате которого пострадал 80-летний мужчина. По данным правоохранителей, в 1-м Лесопарковом переулке 48-летний водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил пенсионера. Пешехода забрали медики и доставили в больницу. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии