В Харькове пьяная женщина въехала в стену бильярдного клуба

В Харькове правоохранители задержали женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения врезалась в стену. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел минувшей ночью на улице Бучмы, 1. По информации правоохранителей, автомобиль Chevrolet Aveo врезался в стену биллиардного клуба, после чего скрылся с места ДТП. Опросив свидетелей и получив описание машины, копы начали розыск транспортного средства. Вскоре по месту проживания владельца полицейские обнаружили легковушку со следами столкновения, а также женщину-водителя в состоянии алкогольного опьянения.

В Харькове пьяная женщина подрезала чужого мужа

Гражданка не стала отпираться и призналась в совершении ДТП. В итоге копы составили на женщину три протокола: на вождение в состоянии опьянения, нарушение ПДД и побег с места аварии.

Напомним, ранее на улице Морозова,17 автомобиль Mitsubishi Lancer врезался в припаркованный эвакуатор Mercedes Argos. В результате столкновения виновница аварии не пострадала. Во время оформления ДТП копы выявили у находившейся за рулем женщины признаки алкогольного опьянения и предложили ей пройти проверку на драгере, однако харьковчанка в присутствии двух свидетелей отказалась. 

Комментарии