В Харькове пьяный водитель предлагал полицейским две тысячи гривен (Фото)

Об этом 27 июня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

Под Харьковом задержали рецидивиста с тротиловой шашкой — полиция

По информации ведомства, накануне вечером на улице Клочковской полицейские остановили автомобиль Mitsubishi. Во время общения с водителем стражи порядка заметили у него признаки опьянения и предложили пройти соответствующий тест. Гражданин отказался от осмотра и несколько раз пытался подкупить правоохранителей. Стражи порядка напомнили нарушителю об ответственности за предложение взятки, однако мужчина внезапно подошел к служебному автомобилю копов и положил в салон четыре купюры номиналом 500 гривен. После этого сотрудники полиции вызвали на место инцидента следственно-оперативную группу. 

Харьковская полиция просит сообщать о коллаборантах в Телеграмм-мессенджер

Водителю пришлось пройти тест на содержание алкоголя в крови, который показал, что мужчина был пьян. В его отношении патрульные составили протокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии