Харьковчан позвали на акцию в поддержку уличных музыкантов

30 мая в центре Харькова пройдет мероприятие “Сад Шевченко – не концлагерь”. Об этом сегодня сообщили представители Нацкорпуса в своем Telegram-канале.

Под Харьковом “Нацкорпус” не пустил в столицу автобус со сторонниками ОПЗЖ

“Недавно городские власти решили запретить харьковским музыкантам играть в саду Шевченко, якобы из-за “правил соблюдения тишины”. Сегодня людям уже запрещают проводить тренировки и заниматься спортом на территории сада. Что будет дальше? Запретят дышать?”, — говорится в сообщении активистов.

В Харькове Нацкорпус пытался блокировать работу “Эпицентра”

По их информации, в воскресенье в 15:00 около памятника Тарасу Шевченко соберутся все желающие, чтобы провести фитнес-тренировку и послушать живую музыку. 

Напомним, ранее в Харькове националисты решили привлечь внимание секретаря горсовета Игоря Терехова к проблеме размещения мусорных баков. “Неравнодушные горожане” подкатили к мэрии такой же бак с надписью “Успешный Харьков Терехова”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии