В Харькове пьяный водитель въехал в забор частного дома

Инцидент произошел накануне в поселке Безлюдовка. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

В Харькове пьяный водитель врезался в фуру

К правоохранителям обратилась 43-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что автомобиль Газель въехал в забор ее домовладения, а водитель ударил ее.

Полицейские установили личность мужчины, им оказался 50-летний харьковчанин, неоднократно нарушавший ПДД.

Стражи порядка составили на водителя административные протоколы по ст.130 (“управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения”) и ст.124 (“нарушение правил дорожного движения, что повлекло за собой повреждение дорог, улиц, или другого имущества”) КУоАП.

Сейчас следователи решают вопрос об открытии уголовного производства по ст. 125 (“преднамеренное легкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины.

В Харькове пьяного маршрутчика оштрафовали на сумму меньше, чем предложенная им взятка

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель въехал в грузовик. Авария произошла на пересечении проспекта Льва Ландау и улицы Ньютона. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав в соцсетях соответствующие фото. По информации свидетелей происшествия, тест на наличие алкоголя в крови у водителя показал 1.85 промилле.

Комментарии