В Харькове пятилетний ребенок сбежал от матери и бродяжничал в метро

Сейчас ребенок находится в городской детской больнице №24, а его матери грозит административная ответственность. Об этом сообщили в отделе полиции метрополитена.

В Харькове копы спасли ребенка, пьяная мать которого уснула на лавочке

Как стало известно сегодня, маленького попрошайку нашли 5 октября на станции “Победа”. Правоохранители выяснили, что Илья Шестопалов сбежал от родных и бродяжничал. Мальчика отвезли в медучреждение. С его мамой полицейские провели профилактическую беседу, а также составили на нее админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка”).

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 16-летнюю девушку, которая сбежала из дома. Родители Анастасии Заблодской обратились к стражам порядка лишь спустя шесть дней. Подростка нашли у ее подруги, живущей на улице Франковской. Как выяснилось, юная харьковчанка ночевала у своих друзей и в подъездах домов. Причиной побега из дома стала ссора с отцом и матерью.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии