В Харькове пылает заброшенное здание

В Новобаварском районе Харькова спасатели тушат пожар в заброшенном доме на бульваре Нетеченском. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели ликвидировали масштабный пожар в частном доме

Ранее в Telegram-канале ХС появилось видео с места происшествия. Пользователи сообщили, что информация и пострадавших и причинах пожара станет известна позже.

Как рассказали в ГСЧС, информация о возгорании на бульваре Нетеченском, 14 поступила к ним в 08:46. По указанному адресу выехали два экипажа спасателей. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Спустя полчаса после вызова бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, сейчас тушение продолжается.

Напомним, ранее в поселке Великий Бурлук Харьковской области во время пожара в кафе погибла сотрудница. Сигнал о ЧП на улице Солнечной поступил спасателям в 03:17 19 июня. К моменту приезда экипажа пожарных пламя охватило облицовку стен, пол и мебель заведения. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии