В Харькове разыскали женщину, которая била ребенка в прямом эфире Instagram

Харьковские правоохранители разыскали женщину, которая била ребенка и публиковала записи издевательств в социальных сетях. Малыша изъяли у матери. Об этом сообщили в Управлении ювенальной превенции ГУНП в Харьковской области.

В Харькове многодетную мать приговорили к четырем годам тюрьмы

Ранее информация о действих женщины появилась в городских Telegram-каналах. Авторы утверждали, что харьковчанка бьет сына в прямом эфире Instagram.

“Также бьёт его на улице, ребенок зашуган и измождён… Ребенок очень плохо говорит в четыре года, ходит с соской, кричит ей “Карина, не бей”, – сообщили пользователи соцсетей.

Сегодня в ювенальной превенции рассказали, что нашли горе-мать. На нее составили админпротокол по статье 173-2 КУоАП (“домашнее насилие”). Теперь женщине грозит штраф до 340 гривен, общественные работы до 40 часов или арест на срок до семи дней. Ребенка изъяли и передали под наблюдение медиков.

photo_2021-10-24_22-31-47-522x1024.jpg

Фото: соцсети

Напомним, ранее патрульные спасли шестилетнюю девочку от неадекватной матери. Жительница улицы Моечной сообщила правоохранителям о том, что в соседнем доме плачет ребенок. Приехавшим копам женщина рассказала, что неоднократно слышала звук плача маленькой девочки. В указанном доме находилась его хозяйка с явными признаками алкогольного опьянения, а также испуганная девочка со ссадинами на теле. Полицейские вызвали на место скорую помощь и работников ювенальной юстиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии