В Харькове разыскивают пропавшего месяц назад парня

В Харькове разыскивают исчезнувшего месяц назад парня. Соответствующий пост был опубликован в одном из городских Facebook-сообществ.

В полиции информацию подтвердили и сообщили, что мама Сухно Андрея заявила о пропаже сына 2 октября. По словам женщины, молодой человек ушел из дома 24 сентября и не вернулся до сих пор. В день своего исчезновения был одет в чёрную куртку и кепку такого же цвета, а также брюки. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении парня сообщить по номеру 0969511211 или любым удобным способом.

suhno.jpg

Фото: “Жить в Харькове”

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители вернули в детский дом семейного типа двух 13-летних беглянок, которые скрылись еще 20 августа. Директор заведения обратилась к силовикам и рассказала, что две воспитанницы ушли в неизвестном направлении. На их поиски был ориентирован весь личный состав харьковской полиции и в течение двух дней подростков нашли у родственницы одной из них. Свой поступок девочки объяснили тем, что не желают находиться в учреждении. Сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую беседу с директором и беглянками.

Комментарии