В Харькове разыскивают сбившего человека водителя Audi

В Харькове разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления превентивной деятельности.  

“5 января примерно в 21:00 неустановленный водитель на автомобиле Audi-80 или Audi-100 синего цвета (госномер неизвестен) в районе улицы Полтавский шлях, 192 совершил наезд на пешехода – 20-летнего парня и скрылся с места ДТП”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове водитель-убийца скрылся с места ДТП

В результате происшествия пострадавшего с телесными повреждениями доставили в больницу. 

Также просят найти водителя и на одном из харьковских пабликов.

“Как утверждают свидетели, автомобиль двигался со скоростью не менее 100км/ч. У брата перелом костей правой голени, травма мягких тканей правого бедра, травма левого колена, повреждения мягких тканей рук и ног. Водитель вышел с авто, подошел к брату, обложил его матом, сел в авто и быстро уехал”, – пишет пользователь Савва Вольфович. 

На ХТЗ водитель сбил пенсионера и скрылся с места ДТП

Всех, кто стал свидетелем аварии, имеет запись видеорегистратора с места происшествия или владеет любой другой информацией об автомобиле-нарушителе, просят сообщить в дежурную часть Управления превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области по телефону (057) 707-35-00, 707-35-02 или написать письмо на электронную почту.

Комментарии