В Харькове рецидивист организовал в своей квартире наркопритон — полиция

Во время обыска правоохранители изъяли в доме фигуранта шприцы и оборудование для употребления наркотиков.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным следствия, ранее судимый 41-летний житель Московского района вместе с наркозависимыми приятелями в своей квартире регулярно употреблял запрещенные вещества. 

В Харькове копы за сутки задержали 12 человек с наркотиками

Во время обыска в доме у фигуранта полицейские изъяли шприцы с остатками прозрачного вещества и приспособления для приема наркотиков. Сейчас стражи порядка устанавливают причастность задержанного к распространению психотропов на территории Харькова, а также происхождение запрещенных веществ.

Харьковские полицейские закрасили более 100 интернет-адресов наркомагазинов

Напомним, ранее в Харьковской области в пункте пропуска “Гоптовка” силовики задержали мужчину, у которого нашли партию метадона. Транзит наркотиков организовал житель временно оккупированного Донецка. Злоумышленник приобрел запрещенные вещества в Запорожской области и перевозил через линию разграничения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии